.d-md-none .d-lg-block bibimot

Китайский электрокроссовер с фейс-контролем будут выпускать в РФ

Смотреть
Китайский электрокроссовер с фейс-контролем будут выпускать в РФ
Кто-то скажет: очередной китайский кроссовер – что тут интересного? Да, очередной, но кое-что новое имеется: машина элитного класса, на электрической тяге и будет сходить с конвейера в России. Хотя бы последнее вызывает интерес. В предыдущие годы этот производитель не баловал автолюбителей РФ хорошими машинами. И вот – неужели свершилось?


Так что же такого привлекательного в VOYAH FREE, что его решили выпускать в России? Очаровательная ведущая канала «Лиса Рулит» рассказывает и показывает «навороты» «китайца». И посмотреть есть на что! Например, память кресла. Вроде бы знакомая опция, но здесь работает по-другому. Сначала проходите «фейс-контроль», авто запоминает лицо и …все! Кресло (и не только) подстраивается под вас, как было вами же и отрегулировано. Но это так, мелочи. А еще можно переключать радиостанции жестами, ими же прибавлять/убавлять громкость и т. д. и т. п.

А что насчет технической части? В первую очередь – регулируемый клиренс, что важно для российских дорог. Производитель предлагает три варианта двигателей и первый из них, самый «скромный», развивает 347 «лошадей». Узнаете о мощности мотора в других комплектациях, емкости батареи, запасе хода и иных параметрах авто, которое собираются делать в РФ. А еще вы проедетесь с ведущей по дороге в китайском кроссовере «вслепую», глядя вместо лобового стекла в монитор. Разве так можно? Увидите!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о кроссовере VOYAH FREE?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Voyah Free Evolute – почти российский кроссовер на 694 л. с.Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 370