.d-md-none .d-lg-block bibimot

Porsche Cayenne за 250 тыс. руб. в деле

Смотреть
Porsche Cayenne за 250 тыс. руб. в деле
Словосочетание Porsche Cayenne у большинства автовладельцев прочно ассоциируется с элитной скоростной иномаркой, имеющей заоблачную стоимость. Но если очень хочется, а денег не хватает? Выход один: приобрести «крутую тачку» «по низу рынка». Как ни странно, но ведущим ролика на канале Combat Crew удалось это сделать и причем всего за 250 тыс. рублей.


Разумеется, незадачливым покупателям достался автомобиль со шлейфом проблем. Однако не все так плохо: на ваших глазах мастера выявляют неисправности и устраняют их. Но сначала – диагностика. Вот машина не заводится, ребята меняют расходомер, что-то делают еще и – удача: движок запустился. Идем дальше, проверяем электронику и постепенно заменяем неисправные элементы.

В ролике увидите, как с помощью планшета с нужным ПО автор ролика ремонтирует на глазах престижное авто. Двигатель троит? Не проблема! Тут же производится замена свечей и катушек. При этом необязательно покупать новые – подойдут и «бэушные». Мастер возится до тех пор, пока не убеждается с помощью планшета, что все цилиндры заработали нормально. В ролике ребята рассказывают, во что обошлось восстановление мотора, с какими столкнулись трудностями и стоит ли заниматься подобными делами в принципе. А в конце – дорожные испытания!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что купили бы Porsche Cayenne за 250 тыс. рублей?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Porsche Cayenne I – сейчас этот внедорожник можно купить за 500 тысяч рублейСвечи зажигания на Тойоту Рав-4 – как выбрать правильно

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 305