.d-md-none .d-lg-block bibimot

Volkswagen Tuareg 2021 года, как закат европейского качества?

Смотреть
Volkswagen Tuareg 2021 года, как закат европейского качества?
Volkswagen Tuareg 2021 года – немецкое качество, машина, которая по определению не может вызывать нареканий. Все последние технологии за 6 млн. рублей – к услугам покупателя-автолюбителя. Удержание в полосе, парктроник, иные электронные помощники и море других прибамбасов, как выяснилось, при некоторых условиях работать отказываются. Так за что же требуют сначала 6, а потом и 11 миллионов рублей? Неужели VW стал выпускать плохие автомобили или что-то здесь не так?


Ведущий канала «Клубный сервис» делится собственным опытом владения Volkswagen Tuareg с осени минувшего года. После подробного рассказа о болячках кроссовера, машину, долго не думая, загоняют в мастерскую, чтобы осмотреть подробнее. Так что же представляет из себя хваленое «европейское качество»?

Вы увидите его своими глазами после одной эксплуатационной зимы и ничтожного пробега в 6 тыс. км. Вы с удивлением обнаружите, во что превращает еще и не самая суровая (авто эксплуатировалось в Крыму) российская зима с узлами и деталями внедорожника стоимостью в 208 тыс. «зеленых». Ведущий подвергает осмотру выхлопную систему, приводы, трансмиссию, даже карданные валы. И везде – один и тот же печальный результат. Какой? Смотрите ролик!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о минусах Volkswagen Tuareg?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"BMW iX - здравствуй, новая эпоха!