.d-md-none .d-lg-block bibimot

Смекалка плюс Cadillac Escalade EXT – дом на колесах высокой проходимости

Смотреть
Смекалка плюс Cadillac Escalade EXT – дом на колесах высокой проходимости
Американский рамный внедорожник Cadillac Escalade – это общепризнанный лидер класса. Лимузин в мире «джипов», этот автомобиль знают в России, где он пользуется спросом, хоть и небольшим. Вопрос в стоимости, как модели на рынке б/у, так и владения. Как не крути, а налог на мощность платить придется, а она у шестилитрового двигателя от 349 до 416 л. с., в зависимости от поколения. Плюс расход топлива в 20-25 литров.


Больше привлекает внимание прохожих и водителей Cadillac Escalade EXT – внедорожник с кузовом типа пикап. Но такие автомобили в России редки – открытая платформа не лучшее решение для перевозки багажа, особенно в городе. Зато если нужна модель под проект – пикап подойдет. В кузов можно внедрить такое, чтобы люди ахнули и оглянулись.

Так и сделал владелец Cadillac Escalade EXT. Он построил дом на колесах на шасси автомобиля. Самое интересное в этом проекте то, что внедорожнику можно вернуть заводской вид за сутки. Автор канала «Клубный сервис» расскажет про такой необычный экземпляр. А в этом ему поможет владелец пикапа. Получился уникальный автомобиль, который способен проехать даже при отсутствии дорог.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам дом на колесах на шасси Cadillac Escalade EXT?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Нужна ли любителю велосипедная экипировка?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 376