.d-md-none .d-lg-block bibimot

Tundra из США – Toyota увеличивает и расширяет новую модель

Смотреть
Tundra из США – Toyota увеличивает и расширяет новую модель
Настоящий гигант от японского производителя назван понятным для российского уха словом «Тундра». Скорее всего это должно вызывать ассоциации с размерами: внедорожник такой же большой, как и северная степь.


Пикап нельзя назвать обычной машиной – чтобы на ней ездить, придется привыкать ко всяким мелочам: даже какой-то задний борт открывается с кнопки (а еще заднее стекло!). Но если вам это не нравится, можно дернуть и за ручку. Когда ведущий канала «ПриветТачка» поднимает капот, можно рот открыть от удивления: помимо штатного двигателя V6, там предусмотрено место для …еще одного точно такого же. Если продолжить изучение машины, то можно убедиться в отсутствии классических рессор – их тоже заменили. На что, вы узнаете из ролика.

Автомобиль производится в США и для США (американский филиал Toyota), что и понятно для страны, где обожают подобные размеры. У машины полно приятных мелочей типа выдвигающейся через электрический привод подножки для залезания в кузов. Правда, непонятно, зачем панорамная крыша в автомобиле для фермеров и ковбоев? Из видео вы узнаете, сколько стоит «голая» версия Tundra 2022 модельного года и какие непривычные «фишки» вас ожидают, если станете счастливым обладателем пикапа.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о Toyota Tundra?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Нужна ли любителю велосипедная экипировка?Катера российского производства – какую модель выбрать для рыбалки, охоты и путешествий