.d-md-none .d-lg-block bibimot

В итоге столичный завод будет выпускать китайский «Москвич»

Смотреть
В итоге столичный завод будет выпускать китайский «Москвич»
Все-таки китайцы. Среди возможных кандидатов три известные компании. Как раз с ними сейчас и ведет переговоры Московское Правительство. Предполагается, что новый «народный автомобиль» получит платформу одного из китайских автопроизводителей. Каких? Об этом вам расскажет ведущий на «Канале со сложным названием - [Daciaclubmd.Ru]».


В переговорах с представителями компаний из Поднебесной принимает участие, кроме столичных властей, Минпромторг РФ и КАМАЗ. Если насчет министерства все более-менее ясно, то при чем тут производитель грузовиков? У КАМАЗа, кроме концепта электрокара, не прошедшего сертификацию, легковых авто нет. Завод из Набережных Челнов нужен «про запас», если с китайцами договориться не удастся. Но это худший и долгий вариант.

Участие компаний из КНР зависит от логистики, условий, льгот. Даже при самой благоприятной ситуации на первых порах будет возможна только крупноузловая сборка. Агрегаты, детали нужно как-то доставлять до места. Из видео узнаете, что творится на бывшем АЗЛК, зачем демонтируют один из цехов и какая цена будет у нового «Москвича». А что теперь с популярным в РФ Renault Duster? Его будут выпускать, но «по-другому». Как, расскажет автор ролика.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о новом «Москвиче»?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Москвич 2141 – почему проект Aleko не удался?