.d-md-none .d-lg-block bibimot

Heybike Ranger – складной электробайк универсального назначения

Heybike Ranger – складной электробайк универсального назначения
Создатели велосипеда «Рейнджер» рассказали о новинке и поделились характеристиками. По словам разработчиков, в этой модели все направлено на создание комфорта для велосипедиста. А складная конструкция обеспечивает компактные размеры при хранении и позволяет перевозить изделие в багажнике или на заднем сиденье машины.


Особенности


Новинка дает максимально возможное удобство для человека любой комплекции. Эргономичные ручки гарантируют прочный хват, посадка расслабленная, спина не затекает даже при длительных поездках. Широкие шины улучшают управляемость и позволяют комфортно ездить по грунтовым дорогам. Сиденье эргономичной формы не создает дискомфорта. Плавность хода дает гидравлическая вилка и подпружиненный штырь седла.

Heybike Ranger – складной электробайк универсального назначенияРучки имеют удобную форму и противоскользящую поверхность. Фото: youtube.com


Сзади и спереди встроены светодиодные фонари, обеспечивающие безопасное движение в условиях недостаточной видимости. Полноразмерные крылья спереди и сзади защищают велосипедиста от грязи. Отдельного внимания требует задний багажник. Он изготовлен из прочной трубы и способен выдерживать большие нагрузки – при желании там может расположиться пассажир.

Технические характеристики


Важный плюс модели – грузоподъемность в 150 кг. Но по факту показатели еще выше. Аккумуляторная батарея на 48 В 15 Ач дает запас хода в 77 км при стандартной езде. Максимальная скорость составляет 40 км/ч, но если использовать байк в таком режиме, запас хода сокращается.

Багажник без проблем выдерживает тяжелые грузы. Фото: youtube.com


Установлена система Shimano 7 скоростей со звездочками от 14 до 28 зубьев. Переключатель Toruney надежен и долговечен, а специальное покрытие цепи исключает ее коррозии на протяжении как минимум 10 лет. 180-миллиметровые дисковые тормоза механического типа обеспечивают быструю остановку. Мотор мощностью 500 Вт расположен в задней ступице и гарантирует хорошую тягу на подъемах.

Форма рамы обеспечивает комфортную посадку на велосипед. Фото: youtube.com


В велосипеде есть 3 уровня помощи для вращения педалей, можно выбирать любой в зависимости от того, какое усилие комфортно прикладывать. Отдельного внимания заслуживает качество исполнения, элементы рамы прочные, форма обеспечивает удобную посадку. Аккумуляторная батарея, расположенная перед задним колесом, запирается на ключ, чтобы не волноваться за ее сохранность, если нужно оставить байк в городе.

При всех своих достоинствах велосипед стоит 1400 долларов, что ощутимо дешевле аналогов с сопоставимыми характеристиками.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете о Heybike Ranger, взяли бы себе?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Что лучше: купить готовый электровелосипед или собрать самому?Выбираем моторное масло для зимы 2022

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 261