.d-md-none .d-lg-block bibimot

Как сейчас пригнать авто из Германии по выгодному курсу?

Смотреть
Как сейчас пригнать авто из Германии по выгодному курсу?
Вопреки всему укрепившийся по отношению к евро и доллару рубль сподвиг многих на мысль о покупке автомобиля за рубежом, в частности, в Германии. Оно и понятно, теперь за рубли можно купить больше иностранной валюты, а значит, есть хороший шанс урвать машину получше той, на которую были планы. Прогнозировать ближайшие события в России нереально, поэтому есть смысл действовать уже сейчас.


Конечно, одной Германией география покупки европейских машин не ограничивается. Не так уж и редко вторичные автомобили попадают на российский рынок из той же соседней Финляндии. В том числе работают транзитные схемы, когда Германия «аккумулирует» в себе машины из других стран, а затем оттуда особо проворные русские покупатели заказывают доставку желанного авто.

Автор YouTube-канала «AvtoREVIZORRO» в своем видео рассказал о том, каким образом в наши дни можно пригнать поддержанный автомобиль из Германии в России с учетом всех санкционных и не только ограничений. Также он поведал о рисках и сложностях, с которыми скорее всего придется столкнуться всем, кто решит воспользоваться этой методикой. Если у вас скопилась какая-то сумма на покупку машины, задумайтесь о том, чтобы купить авто сейчас. Потом, вероятно, будет сложнее.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вы воспользуетесь такой схемой покупки авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Паром Viking Grace - большой и экологичный

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 195