.d-md-none .d-lg-block bibimot

KIA Stinger – спортивный седан для тех, кто хочет выделяться на дороге

Смотреть
KIA Stinger – спортивный седан для тех, кто хочет выделяться на дороге
Почти каждый водитель в глубине души мечтает о покупке спортивного автомобиля. Но осуществить это не так просто – как правило, такие машины предлагаются в кузове купе. Для большинства семейных людей покупка двухдверного автомобиля – это непозволительная роскошь. Производители давно уже сориентировались в ситуации и предложили компромисс – седаны и даже универсалы со спортивными настройками.


Первыми массово это стали делать БМВ и Альфа-Ромео, за ними подтянулись Мерседес и Ауди. Постепенно и другие производители начали выпускать подобные машины. Хотя, все оказалось не так просто – покупатель пошел капризный. В итоге основными производителями осталась знаменитая немецкая тройка. Другие периодически пытались составить им конкуренцию, но чаще всего это заканчивалось многомиллионными убытками. Неожиданно силы в классе спортивных седанов решили попробовать корейцы из компании KIA. Они создали модель Stinger – стильный седан, выделяющийся на дорогах своим необычным видом. Даже в базовой версии машина оснащается мотором на 197 л. с. А в «топовой», с двигателем 3,3 литра, модель развивает мощность в 370 л. с. – это уже серьезная заявка!

Для тех, кто несмело поглядывал в сторону KIA Stinger, автор канала «Клубный сервис» подготовил обзор этого автомобиля. Посмотрев ролик, вы поймете, качественная ли это модель, или просто очередной «псевдоспорт».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится KIA Stinger?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Особенности владения итальянским авто в России – от бюджетного Фиата до роскошных Альфа РомеоSubaru WRX STI – особенности владения в России