.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новый Mitsubishi Pajero с Ближнего Востока – выгодно или нет?

Смотреть
Новый Mitsubishi Pajero с Ближнего Востока – выгодно или нет?
Сложности с ввозом новых машин из Европы побудил россиян искать иные «источники» автотранспорта. И многие обратили свои взгляды на Ближний Восток. Цены там привлекательные и это правда. Однако бродит большое количество слухов о комплектациях машин: часть автолюбителей уверена, что в них из-за жаркого климата не ставят отопители, а толщина лакокрасочного покрытия – минимальная.


Так это или нет, рассказывает и показывает ведущая канала «Лиса Рулит», которая «по случаю» прикупила парочку новых Mitsubishi Pajero в одной из арабских стран. Автор ролика не просто говорит о машине, купленной на Ближнем Востоке. Ведущая прямиком отправляет новехонькие джипы в автосервис, где их осматривают уже мастера. Там вы увидите, что внутри и где находится третий ряд, которого с первого взгляда …нет.

Кроме технических деталей вы узнаете главное – разницу в цене у арабских продавцов и московских дилеров. А она существенная и настолько, что совершать поездку в столь далекие страны имеет смысл! Ведущая канала заедет в один из официальных салонов, чтобы подтвердить это. На ценнике одна стоимость, в реальности менеджер говорит, что выше, и это вы услышите сами. А еще узнаете о стоимости обслуживания «Паджеро», запчастях к нему и расходных материалах.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о Mitsubishi Pajero из арабских стран?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Первый космический корабль Земли – «Восток»Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 070
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 723