.d-md-none .d-lg-block bibimot

Можно ли жить в Lada Granta?

Смотреть
Можно ли жить в Lada Granta?
Об автодомах пишут, рассказывают многие и тема, казалось бы, избита, если бы не наставшие «политизированные» времена. Сегодня о путешествиях мало кто задумывается. Санкции, курс рубля, запрет транзита, банковских карт, цены, коронавирус и другие «сюрпризы» начисто отбивают охоту любоваться заморскими чудесами. Однако по России ездить можно свободно; благо огромная территория не ограничивает путешествие во времени. А как это сделать недорого и на машине? Один из вариантов – кемпер на базе Lada Granta.


Вроде бы, небольшая машина, но при попадании внутрь создается ощущение простора. Есть кровать для двоих, стол, диванчики и куча шкафчиков с ящичками. Чтобы оценить удобство трансформируемой мебели, ведущая канала «Лиса Рулит» сама разбирает и складывает кровать в автодоме, организует места для сидения.

А чем технически отличается такая Lada Granta от серийного автомобиля? Отличий не так много, но они все же есть, особенно в ходовой части (об этом узнаете из видео). Что касается самого «дома», в нем имеется все необходимое: туалет, душ, холодильник, плита, мойка! Остается только удивляться, как все это влезло в авто на шасси обычной «Гранты». Любопытно, но машину заказали в Германии, куда она после съемок и отправится. Сколько стоит это «чудо техники» и чем оно еще заинтересовало немцев, рассказывает и показывает очаровательная ведущая в режиме онлайн.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об автокемпере Lada Granta?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
От Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по РоссииАвтодом Hymer BMC-T 680 – купить или взять напрокат?