.d-md-none .d-lg-block bibimot

Производство Tern Quick Haul стартует в ближайшее время

Производство Tern Quick Haul стартует в ближайшее время
Представители бренда сообщили, что продажи начнутся во втором квартале 2022 года, как и анонсировалось ранее. Данный вариант позволяет передвигаться самостоятельно, а также перевозить грузы. По сути, это альтернатива автомобилю, позволяющая в теплый период ездить на работу, за покупками, в походы или возить ребенка в школу.


Комментарии разработчиков


Компания Tern давно выпускает повседневные модификации электробайков. Это качественная продукция, минимальная цена которой ранее составляла 4 000 долларов. Новинка стала намного доступнее, приобрести ее можно за 2 999 $. На сегодня это одна из самых дешевых среднеприводных моделей с мотором от Bosch.

Производство Tern Quick Haul стартует в ближайшее времяВелосипед можно хранить в вертикальном положении для экономии места. Фото: youtube.com


Директор Джош Хан уверен, что новинка является образцом велосипеда,адаптированного для городской жизни. Низкая рама упрощает посадку, большой багажник позволяет использовать кофры или перевозить ребенка. Прочности узлов уделяется особое внимание, поэтому они выдерживают значительные перегрузки без деформаций. При этом электробайк компактный, что упрощает его перемещение и хранение в условиях ограниченного пространства.

По словам руководителя, конструкторский отдел проводит самые тяжелые испытания электробайков в отрасли. И если они считают, что действующие стандарты недостаточно жесткие, то разрабатывают свои варианты, чтобы добиться максимальной надежности.

Особенности


Заявленная грузоподъемность – 150 кг, диаметр колес 20 дюймов, что обеспечивает улучшенную маневренность. В качестве привода использован мотор от немецкого концерна Бош, работающий совместно с переключателем Shimano Acera с восьмиступенчатой трансмиссией. Это обеспечивает разгон до 32 км,ч.

Электробайк может применяться в службах доставки грузов небольшого веса. Фото: youtube.com


По желанию покупателя «Квик Холл» за доплату в 300 долларов может быть укомплектован двигателями Bosch Performance Line или Performance Sport и девятиступенчатой коробкой передач, что увеличивает скорость до 45 км/ч. Конструкция рассчитана на людей ростом от 145 до 195 см.

На выбор представлено множество аксессуаров в зависимости от специфики эксплуатации, велосипед подойдет даже для использования в службе доставки. Байк можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении благодаря опорам в задней части.

На багажнике можно установить модуль для перевозки животных открытого или закрытого типа. Фото: youtube.com


Десятилетняя гарантия от производителя подтверждает выносливость электробайка. В этом ценовом сегменте такого срока не дает ни один бренд.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы относитесь к подобному транспорту?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как недорого собрать современный шоссейный велосипед на базе ХВЗ Старт ШоссеГорные велосипеды: какому бренду отдать предпочтение?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 251