.d-md-none .d-lg-block bibimot

Начался прием предзаказов на Audi A8L Horch

Начался прием предзаказов на Audi A8L Horch
Компания Audi объявила о старте предзаказов на Audi A8L Horch. Представительский седан достанется только тем, кто успеет забронировать автомобиль, ведь он будет выпущен ограниченной серией.


Роскошная модель позиционируется в качестве «машины для босса». Внешне это выражено за счет темных расцветок кузова, тонированных стекол и классических литых дисков. Audi A8L Horch выглядит строго, солидно и дорого. О том, что это лимитированная серия, намекают хромированные шильдики.

Покупка такой модели в качестве личного автомобиля не рекомендуется – человека, сидящего за рулем, будут воспринимать наемным водителем.

Начался прием предзаказов на Audi A8L HorchСзади место только для двух пассажиров. Фото: Youtube.com


Больше всего изменений внутри. Интерьер и отделка салона выполнена с использованием самых дорогих и роскошных материалов – натуральной кожи и дерева ценных пород. Передняя панель полностью цифровая, на ней размещены три жидкокристаллических монитора. Первый для водителя, второй – это информационно-развлекательная система, третий – управление климат-контролем с помощью тачскрина.

В салоне минимум кнопок – инженеры Audi постарались избавиться от них, перенеся все необходимое на рулевое колесо. Производитель не хочет идти на поводу у Tesla – он сохранил традиционную форму водительской «баранки».

Цветовая гамма выполнена в спокойных бежевых тонах – чтобы ничего не отвлекало от работы. Шумоизоляция экстра-класса этому способствует – в салоне Audi A8L Horch вообще не слышно, что происходит «за бортом».

Задние сиденья – это скорее пара роскошных кожаных кресел. Их разделяет крупный центральный тоннель, сделанный в виде барного столика, переходящий в мягкий подлокотник. Перед подушкой находится отдельный экран, совмещенный с управлением климатической системой.

Audi A8L Horch можно использовать не только для передвижения, но и в качестве переговорного кабинета или офиса – внутри есть все условия для комфортной работы, и не важно, что в этот момент творится «за бортом» – в автомобиле будет тихо.

Кузов Audi A8L Horch длиннее на 130 мм. Фото: Youtube.com


Поклонники бренда надеялись, что под капотом лимитированного седана окажется возрожденный топовый двигатель W12 с рабочим объемом 6 литров, от которого давно отказались. Но производитель уже официально успел заявить, что об этом не может быть и речи.

Horch получит трехлитровый турбированный V6, работающий в паре с гибридной мягкой трансмиссией. В задачу электроустановки входит только помощь основному двигателю – это ускоряет разгон и экономит около 15 % топлива.

Стоимость Audi A8L Horch обещают огласить в ближайшее время.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам Audi A8L Horch?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Секретный авто 9-го управления КГБ – Газ 31013 «Волга»

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 501