.d-md-none .d-lg-block bibimot

Полноценный кемпер из УАЗа «Буханки»

Смотреть
Полноценный кемпер из УАЗа «Буханки»
Знаете, чем отличается кемпер от каравана? Первый прицеп, а второй – полноценный автодом на шасси микроавтобуса или грузовика. Многие мечтают о доме на колесах, но редко кто воплощает свои мысли в реальности. Однако, приобретя кемпер, можно сильно разочароваться. Практика показывает, что с прицепом получается ездить только по дорогам. Стоит очутиться на легком бездорожье, и все, вызывай трактор. Даже огромные пикапы не в состоянии вытянуть из грязи севший на мосты прицеп.


Может полноценный автодом проявить себя лучше? Да, техника маневренная и приспособленная для поездок, но на бездорожье она не годится. А ведь хочется забраться в самую глушь, да с удобствами. На рыбалку или охоту отправиться на недельку, не на заимку, а куда нужно. Вот и простаивают дорогостоящие караваны.

Получается, что «правильный» дом на колесах должен быть внедорожным. Это на базе Урала или ЗИЛ/ГАЗ? А вот и нет – оказывается, что УАЗ «Буханка» подойдет, если сделать все грамотно. Такой караван показан в видеоролике канала «ПриветТачка». Автомобиль укомплектован всем необходимым для автономного проживания нескольких человек. Что касается проходимости, то она у УАЗа на самом высоком уровне.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы оцениваете такой УАЗик?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?От Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по России

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 305