.d-md-none .d-lg-block bibimot

Топ 10 доступных авто на март-апрель 2022 года

Смотреть
Топ 10 доступных авто на март-апрель 2022 года
Непростая экономическая ситуация в России не лучшим образом повлияла на авторынок. В первую очередь из РФ ушли многие производители, все это усугубляется дефицитом машин, а сверху давит еще и стремительный рост цен. Это касается не только новых автомобилей, но и предложений на вторичном рынке. В связи с этим возникает вполне себе закономерный вопрос – какие модели авто можно позволить себе без львиных расходов?


Конечно, придется смотреть в основном на китайские бренды, которые не спешат уходить из РФ, и при этом предлагают относительно доступные автомобили. Например, кроссовер Geely Coolray с мотором на 150 л. с. есть в наличии у многих российских дилеров. Попали в список и машины от других производителей, например, Hyundai.

На YouTube-канале «PRO АВТО» вышел короткий ролик с обзором десяти автомобилей, которые по состоянию на март-апрель 2022 года продаются по невысоким ценам. Речь идет именно о новинках, так что автор рассматривает не «убитые» машины со вторички, а вполне себе современные модели с хорошим уровнем безопасности и комфорта. Если планируете в ближайшее время покупать авто, не откладывайте на потом – смотрите видео и спешите забрать машину по адекватной стоимости.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вы планируете покупать новое авто в ближайшее время?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Geely Coolray – сравниваем комплектации