.d-md-none .d-lg-block bibimot

Стартовали продажи нового кросс-универсала Volvo V90 Cross Country Wagon

Стартовали продажи нового кросс-универсала Volvo V90 Cross Country Wagon
С сегодняшнего дня китайские автолюбители смогут приобрести обновленный Volvo V90 Cross Country – продажи стартовали 1 апреля. Производитель изменил алгоритм работы – теперь потенциальным покупателям сразу предлагают поучаствовать в тест-драйве.


Компания Volvo решила максимально оптимизировать логистические и складские издержки. Начиная с модели V90 Cross Country, они не станут привозить автомобили к дилерам, ограничившись только несколькими экземплярами, предназначенными для тест-драйвов.

Как показала практика, именно такой алгоритм влияет на эффективность продаж. Потенциальные покупатели, рассматривая автомобили в салоне, не считают их подсознательно своими. А прокатившись за рулем, уже хочется обладать машиной. Да и технические характеристики на бумаге – это одно, а почувствовать их самостоятельно – совсем другое.

Стартовали продажи нового кросс-универсала Volvo V90 Cross Country WagonРазмеры, как обычно, позволяют перевозить двухметровые холодильники. Фото: Youtube.com


Оптимизировав затраты, компания Volvo хочет сконцентрироваться на послепродажном сервисе и обслуживании. Это должно укрепить доверие к шведскому бренду на китайском рынке.

Новое поколение V90 Cross Country Wagon осталось таким же узнаваемым, как и раньше. Любой водитель, знакомый с моделями Вольво, сразу увидит характерные черты этого бренда. Вместе с тем, дизайнеры постарались придать универсалу повышенной проходимости максимально современную внешность с уклоном в спорт. Оптика у Volvo V90 Cross Country Wagon спереди и сзади имеет традиционный для Вольво дизайн. Фары получили светодиодные ходовые огни, собранные в фирменную фигуру.

Высокую проходимость автомобилю обеспечивает система полного привода. В сочетании с дорожным просветом в 210 мм Volvo может без проблем добраться до самого отдаленного от цивилизации места.

Отделка поражает роскошью. Фото: Youtube.com


Салон даже в базовой комплектации поражает добротностью и качеством используемых материалов – натуральная кожа Nappa, отделка ясенем или дубом. Эргономика максимально продумана как для водителя, так и для пассажиров спереди и сзади.

За микроклимат в салоне отвечает система очистки воздуха – даже стоя за чадящим КамАЗом, внутри у Volvo V90 Cross Country дышать будет легко.

Под капотом у автомобиля гибридная силовая установка, созданная на основе двухлитрового бензинового турбомотора, развивающая 250 л. с.
Стоимость Volvo V90 Cross Country Wagon в Китае – от 3,2 до 4,1 млн. рублей в переводе на российские деньги.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, Volvo V90 Cross Country Wagon достойна внимания?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Дельтаплан – круче, чем автомобиль?Как недорого собрать современный шоссейный велосипед на базе ХВЗ Старт Шоссе

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 380