.d-md-none .d-lg-block bibimot

Lada Vesta через 120 тыс. км пробега

Смотреть
Lada Vesta через 120 тыс. км пробега
Lada Vesta – одна из популярных моделей от российского автопрома. Что ждет ее владельца через 100 тыс. км пробега? Разумеется, заглянуть в будущее своей машины мечтают многие. Ролик, продемонстрированный на канале «За рулем» как дает такую возможность.


В видео рассказывается не о каком-то автомобиле, с которого его владелец «пылинки сдувал», а о реальном «боевом коне», используемого каждодневно в редакции популярного издании. Машина ездит как в городе, так и по трассе. Автор ролика показывает самые насущные болячки «Весты», проявившиеся через 120 тыс. км пробега. Начинается обзор с лакокрасочного покрытия и хромированных деталей. Вызывает интерес рассказ о качестве работы и стоимости покраски двери багажника у официального дилера и стороннего сервиса.

Но что самое ценное – в видео даются рекомендации, что можно сделать заранее, чтобы не получились наблюдаемые на картинке дефекты. Автор рассказывает о результатах замены затершегося импортного (устанавливается на заводе) лобового стекла на российское. Вы узнаете и о других сюрпризах, которые преподнесет вам этот автомобиль. Например, какие проблемы возникают с роботизированной коробкой, через сколько километров пробега выходит из строя сцепление, какое масло надо заливать в двигатель и почему.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о состоянии Vesta через 120 тыс. км пробега?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 310