.d-md-none .d-lg-block bibimot

Сельскохозяйственные машины и агрегаты, облегчающие жизнь фермерам

Смотреть
Сельскохозяйственные машины и агрегаты, облегчающие жизнь фермерам
Сельское хозяйство всегда считалось сферой тяжелой. Да, тут можно заработать, но никаких сверхприбылей на земле никогда не было. Чтобы получить деньги – нужно вложить силы, финансы, часто здоровье. Но времена меняются, давно уже никто не пашет деревянной сохой на быках. Сейчас фермерам доступны разнообразные машины и навесные агрегаты, облегчающие не только ручной, но и механизированный труд. В этом видеоролике от автора канала «Tech Box» вы узнаете, о необычной технике.


Например – о насосе, которые можно подсоединить к валу отбора мощности трактора и легко орошать поля из близлежащих канав и прудов. Техника хоть и итальянская, но сделана по советским канонам – из чугуна и стали высших сортов. А помните, как сложно снимать урожай моркови? Это же нужно постоянно в полусогнутом положении передвигаться! Но и тут приходит на помощь специальная агротехника. Прицепной комбайн теребильного типа быстро и легко справится с гектарами посадок.

А еще вы увидите специальный самоходный зерноуборочный комбайн, предназначенный для работы в самых экстремальных условиях, трактор, который с одинаковой скоростью может ехать как вперед, так и назад, выполняя разнообразные задачи, робота для посадки риса на заболоченных полях и другую интересную технику!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам понравилась необычная сельскохозяйственная техника?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Самые уникальные комбайны для сбора урожаяКомбайн СК-6 «Колос» – один из конкурентов «Нивы»

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 419
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 788