.d-md-none .d-lg-block bibimot

Особенности выбора машины своей мечты

Смотреть
Особенности выбора машины своей мечты
По разным данным, во всем мире на текущий момент существует от 1500 до 2000 разных моделей авто. Речь идет не о марках, число которых составляет всего несколько десятков, а именно о самих модификациях по типу Audi A4 или Ford Focus. Пусть в РФ доступны далеко не все машины, все же ассортимент огромен, и с одной стороны это хорошо, а с другой создает затруднения при выборе.


Что купить – длинный седан или компактный хетчбэк? Кроссовер или внедорожник? Семейный авто «на вырост» или машину мечты для себя? Этими вопросами задается практически каждый, кто стоит на этапе выбора конкретного автомобиля. Сложностей добавляет ограниченность бюджета, не всегда благоприятные условия эксплуатации и другие факторы, которые тоже надо учитывать.

На YouTube-канале «Асафьев Стас» вышел подробный разбор такой сложной для многих темы, как выбор конкретной модели автомобиля перед покупкой. Если вы еще не определились с тем, что за авто вам нужен, или есть примерное понимание, но все еще сомневаетесь, посмотрите этот ролик. В нем автор детально рассказывает, как бюджет, условия эксплуатации, водительский стаж, срок владения и остальные многочисленные факторы могут влиять на выбор той или иной машины.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы знаете, какой автомобиль вам нужен?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?Моторное масло для Lada X-Ray и Vesta

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 332