.d-md-none .d-lg-block bibimot

Эталон роскошных минивэнов – Volkswagen Viloran 2022

Смотреть
Эталон роскошных минивэнов – Volkswagen Viloran 2022
Минивэн Viloran, детище СП SAIC Volkswagen, поражает убранством салона и экстерьером. Для семейного автомобиля от просто шикарен, но и для бизнес решений – более чем не плох!


Просматривая ролик, вы сами увидите – если поставить Viloran между моделями Lexus LM и Buick GL8, еще вопрос – какой автомобиль выберет покупатель. Транспорт создан на платформе MQB, а ее длина, ни много ни мало – 5,34 м! Это соразмерно и с шириной машины – 1,97м говорят о неплохой вместительности модели.

Преимущество таких габаритов особо оценят пассажиры второго ряда. Специально для них установлены капитанские сиденья повышенной комфортности. За ними - просторный диван третьего ряда. Он отлично подойдет как для детей, так и бизнес-сотрудников рангом поменьше.

Абсолютно все сиденья – кожаные, с массажем, вентиляцией и обогревом. Опционально доступна панорамная крыша, выезжающие подножки и много других комфортабельных решений премиального уровня.

Канал Tafra Channel любезно предоставляет нам возможность рассмотреть новый минивэн во всех деталях. Наслаждайтесь вместе с нами настоящим шедевром инженерного искусства и приятной музыкой!

Вам понравился Volkswagen Viloran?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Советские велосипеды – все еще в ходу?Моторное масло для Lada X-Ray и Vesta

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 839