.d-md-none .d-lg-block bibimot

Полная разборка Kia K5 2020 года

Смотреть
Полная разборка Kia K5 2020 года
К корейским автомобилям марки Kia большинство водителей в России давно уже привыкли. Раньше считалось, что такие машины гниют быстрее, чем отечественные Лады, но после 2005 года все изменилось.


Сейчас автомобили Kia считаются не хуже немецких. Но есть водители в России, которые корейские модели не признают. Кто-то имел автомобили конца 1990-х годов, и они запомнились им гниющим прямо на глазах кузовом. Куда там Опелю до старых Kia!

Для тех, кто все равно не верит в качество корейских автомобилей, автор канала «Клубный сервис» подготовил видео, в котором сотрудники СТО разобрали Kia K5 2020 года выпуска.

Из машины достали двигатель, произвели ревизию подвески, кузова. В общем, посмотрев ролик, вы увидите, как и из чего делают корейские автомобили. Возможно, кто-то даже захочет приобрести такую модель!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А как вы относитесь к автомобилям корейской марки Kia?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?ИЖ-2715 фургон – самый первый коммерческий легковой автомобиль в СССР

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 140