.d-md-none .d-lg-block bibimot

Geely Manjaro будет адаптирована – модель уже испытывают в России

Geely Manjaro будет адаптирована – модель уже испытывают в России
Компания Geely Automobile Holdings Limited отправила свой новый кроссовер Manjaro на испытания в Ханты-Мансийский автономный округ – в окрестности российского города Сургут. Там автомобиль должен доказать свою универсальность. После испытаний кроссовер планируют максимально адаптировать под суровый климат.


Новый Geely Manjaro в Китае пользуется высоким спросом. Не так давно производитель заявил, что планирует начать поставки своего семиместного автомобиля в Россию.

Судя по предварительной информации, продажи модели у нас должны стартовать через несколько месяцев. Но перед этим китайский производитель планирует максимально подготовиться к экспансии. Он решил испытать кроссовер в самых сложных условиях и доработать его.

Geely Manjaro будет адаптирована – модель уже испытывают в РоссииБольшой и стильный кроссовер. Фото: Youtube.com


Пока неизвестно, какие технические изменения получит Geely Manjaro после испытаний. Но радует уже тот факт, что производитель хочет дать российским покупателям максимально подготовленный и адаптированный к местным условиям автомобиль.

Geely Manjaro уже был неоднократно замечен в городе Сургуте и его окрестностях. Теперь можно с точностью утверждать, что модель для России внешне ничем не отличается от китайской версии, известной под именем KX11.

Спереди Geely Manjaro имеет крупную радиаторную решетку с широким декоративным кантом по краям. Головная светодиодная оптика заужена.
Что касается салона, то он идентичен версии для китайского рынка. Дизайн выполнен в странном стиле смешения минимализма с роскошью. Получилось, надо отметить, достойно!

Приборная панель полностью электронная. Мультимедийная и информационная системы – это два экрана с диагональю 12,3 дюйма, расположенных рядом друг с другом. Передний пассажир, по сути, получил отдельную систему, которой он может управлять независимо от водителя.

Сиденья обиты качественной натуральной кожей.

Внутри места хватит всем! Фото: Youtube.com


Компания Geely Automobile Holdings Limited пока еще не зарегистрировала новую модель Manjaro в России, но уже точно известно, какой силовой агрегат будет располагаться у нее под капотом.

Для большого семиместного кроссовера выбрали не популярный сейчас 1,5-литровый двигатель, разработанный Вольво. Модель получит турбированный мотор с рабочим объемом 2,0, развивающий 238 л. с.

В паре с силовым агрегатом установлена безальтернативная восьмискоростная автоматическая коробка передач. Да, китайские автомобили марки Geely комплектуются такими современными АКПП!

Точные сроки появления Geely Manjaro в России пока не называются, но произойдет это уже скоро, ждем с нетерпением!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить Geely Manjaro?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
BMW iX - здравствуй, новая эпоха!Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 002
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 716