.d-md-none .d-lg-block bibimot

Б/У ГАЗель NEXT для бизнеса – стоит ли вкладываться?

Смотреть
Б/У ГАЗель NEXT для бизнеса – стоит ли вкладываться?
ГАЗель NEXT – это второе поколение малотоннажных грузовиков ГАЗ, преемник семейства «ГАЗель Бизнес». Относительно недорогие, в меру «прожорливые», пусть и с минимальным, но все же набором опций для безопасности и комфорта, эти автомобили быстро заняли свое место в нише.


Особенно популярны пассажирские модификации ГАЗель NEXT. Они часто курсируют на маршрутах как внутри города, так и по пригороду, а также между районным центром и соседними поселениями. Спрос на общественный транспорт есть, и поэтому многие начинающие бизнесмены задумываются о том, а не попробовать ли заняться пассажирскими перевозками?

На YouTube-канале «АВТО ПЛЮС» опубликован ролик, в котором подробно рассмотрен вопрос о том, стоит ли покупать поддержанную ГАЗель NEXT для предпринимателей в сфере пассажирских перевозок, или лучше присмотреть другой вариант. Если думаете в этом направлении, но пока не определились с выбором, обязательно посмотрите это видео – многое сразу встанет на свои места.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили ГАЗель NEXT для бизнеса?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Моторное масло для Lada X-Ray и VestaВыбираем моторное масло для зимы 2022

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 370