.d-md-none .d-lg-block bibimot

Продажи нового спортивного авто Changan UNI-V стартовали сегодня

Продажи нового спортивного авто Changan UNI-V стартовали сегодня
Компания Changan Automobile Group официально открыла старт продаж своего нового авто UNI-V. Модель получилась современной и стильной, во внешности угадывается Tesla Model 3. Стоимость автомобиля начинается от 1,3 млн. рублей. За самую топовую комплектацию просят 1,5 млн.


Всем покупателям, желающим улучшить новый автомобиль сразу, предлагаются три варианта дооснащения. Они включают в себя музыкальную систему премиум класса, стильный обвес и более богатую комплектацию машины за счет дополнительных опций.

За такой заводской тюнинг придется выложить от 24 до 60 тысяч рублей в зависимости от выбранного пакета.

Продажи нового спортивного авто Changan UNI-V стартовали сегодняПо габаритам это явно не бюджетный класс! Фото: Youtube.com


Новый Changan UNI-V – это уже третий автомобиль линейки. Он рассчитан на молодежную аудиторию и на тех, кто мечтает о Tesla Model 3.

О другой модели линейки вы можете прочитать на нашем сайте по активной ссылке – Changan Uni-K.

Внешность нового китайского автомобиля получилась яркой и запоминающейся. Спереди взгляд сразу цепляет специфическая радиаторная решетка. Она не имеет рамки и буквально сливается с бампером. Узкая головная оптика еще больше акцентирует внимание на радиаторной решетке, визуально увеличивая ее.

Сбоку Changan UNI-V имеет стильные выступы по низам дверей, делая автомобиль еще более спортивным и агрессивным.
Задняя часть продолжает гоночные мотивы – тут даже есть спойлер с электроприводом. Его можно поднимать или опускать нажатием кнопки в салоне. Возможно, что в ближайшем будущем появится опция, когда антикрыло будет само выдвигаться по достижению автомобилем определенной скорости.

Длина кузова Changan UNI-V составляет 4 680 мм при колесной базе в 2 750 мм.

Салон нового китайского авто выполнен в духе все той же Tesla Model 3. На первый взгляд, внутри царит дух минимализма, но вместе с тем машина поражает технологичностью.

Салон поражает роскошной отделкой для своей цены. Фото: Youtube.com


Приборная панель цифровая, она выполнена изогнутой, чтобы подчеркнуть спортивный характер модели. Мультимедийный комплекс имеет отдельный сенсорный экран, расположенный на центральной консоли.

Под капотом стильного Changan UNI-V установлен привычный для современных автомобилей китайского производства 1,5 литровый турбированный мотор. Двигатель развивает мощность в 188 л. с.

Коробка передач тут безальтернативная – семискоростной робот с двойным сцеплением.

В будущем обещают дополнить модельный ряд более мощной версией Changan UNI-V с 2,0-литровым турбированным двигателем. Сколько л. с. будет у такой модификации, производитель пока умалчивает.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам понравился Changan UNI-V?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?BMW 7 F01/F02 с пробегом – преимущества и недостатки выбора подержанной модели