.d-md-none .d-lg-block bibimot

Mitsubishi Outlander следующего поколения появится в РФ с задержкой

Mitsubishi Outlander следующего поколения появится в РФ с задержкой
Исполнительный директор «ММС Рус» О. Иваба сообщил, что Аутлендер, который по плану должны были начать продавать в России уже весной 2022 года, можно будет приобрести летом или осенью. Причин данной ситуации, как и точных сроков появления самого популярного в стране кроссовера, он не назвал.


Новинка была презентована в феврале 2021 года. На сегодня ее можно приобрести на территории Канады, США, и Пуэрто-Рико. В пересчете на российский рубль цена составляет 1 950 тыс. Машины нынешнего поколения, которые продаются в РФ сейчас, имеют примерно такую же стоимость. Обновленная версия скорее всего подорожает, но насколько, пока неизвестно.

Подробности


Руководство компании пояснило, что в ближайший месяц в страну ввезут несколько экземпляров. Они будут испытаны дилерами и специалистами, чтобы к началу продаж они были знакомы со всеми особенностями новинки.

Mitsubishi Outlander следующего поколения появится в РФ с задержкойВизуально машина стала намного крупнее и объемнее. Фото: youtube.com


Модель планируется собирать на территории России на заводе «ПСМА Рус». Версия 4 поколения претерпела ряд изменений как внешних, так и внутренних. Разработчики сделали упор на современность, доработав машину в соответствии с политикой компании, используемой в последние годы. Салон стал еще удобнее, в нем собраны все достижения японского автопроизводителя.

Особое внимание уделено системам безопасности и помощи водителю. Авто даже в базовой комплектации оснащается множеством помощников, которые сделают эксплуатацию проще и будут предотвращать большинство аварий в автоматическом режиме.

Заднюю часть упростили и осовременили. Фото: youtube.com


Как отметили многие эксперты, Обновленный Аутлендер «породнился» с Nissan X-Trail. Это сделано в рамках планов концерна по унификации модельного ряда и снижении себестоимости производства.

Пока предусматривается одна версия двигателя – атмосферник на 2,5 л, выдающий 181 л. с. Мотор работает в паре с вариантом Jatco и может быть как с передним, так и с полным приводом. Второй вариант оснащается муфтой задней оси. Добавляется внедорожный режим езды в дополнение к пяти базовым.

Салон оформлен в минималистичном стиле, все необходимое находится под рукой. Фото: youtube.com


Что касается других новостей, то до конца февраля будет предложен Аутлендер третьего поколения с улучшенной комплектацией. В этом месяце презентуют обновленную версию Паджеро Спорт. В марте также появится несколько новинок, связанных с дополнением комплектации уже продаваемых моделей. Точные сроки начала сборки руководство российского представительства пообещало сообщить отдельно.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что думаете о четвертом поколении Аутлендера?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"BMW iX - здравствуй, новая эпоха!

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 463