.d-md-none .d-lg-block bibimot

Обзор Haval H6, который не экспортируют в Россию

Смотреть
Обзор Haval H6, который не экспортируют в Россию
В России к некоторой продукции Haval из КНР как-то попривыкли: в первую очередь это неплохо раскупаемые модели H9 и F7. Но почему похожий на них внедорожник серии H6 в РФ не поставляется, а в Таиланде это довольно популярная модель в своей нише? И наоборот: там вы не встретите официально проданных F7. Автор ролика на канале «Лиса рулит» ведет репортаж прямо из этой далекой страны, из праворульного (там левостороннее движение) Haval H6, в чем ей помогает водитель, из русских. Чем отличается автомобиль от «себе подобных»?


Машина выпускается с бензиновым или гибридным движком. На видео тестируется второй вариант. О тонкостях эксплуатации рассказывает водитель, наездивший на автомобиле более 4 тыс. км. Больше всего его удивил расход топлива, оказавшийся сравнительно маленьким для такой большой машины, даже в городском цикле. Ее владелец показывает динамику разгона в режиме онлайн и рассказывает о преимуществах гибридного мотора.

Но не все так хорошо в «китайце». В авто за 2,5 млн. руб. есть и свои минусы. Что не понравилось одному из участников тестового заезда – женщине, вы узнаете из ролика.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы купили бы Haval H6?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Niva Trophy против обычной модификации Chevrolet – заводской тюнинг рулит!

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 622