.d-md-none .d-lg-block bibimot

Мобильный шиномонтаж – сколько можно заработать?

Смотреть
Мобильный шиномонтаж – сколько можно заработать?
Выездной шиномонтаж – кто-то наверняка сталкивался с этой услугой. На канале VITOZ решили взглянуть на работу мастера «изнутри». Небольшой коммерческий фургон Peugeot с оборудованием, сам мастер, по совместительству и водитель, отправляются в режиме реального времени к заказчикам.


Внутри автомобиля – оборудование известной фирмы, которое специалист шиномонтажа считает надежным: и у него для этого, очевидно, имеются веские основания. Мастер объясняет, во сколько ему обходится содержание машины и, если начать самостоятельно заниматься таким бизнесом, по какой цене можно приобрести фургон и оборудование, т. е. как начать дело.

Автор ролика спрашивает о расходах, которые несет владелец мобильного шиномонтажа, включая налоги. Специалист рассказывает, с чего он начинал, где искал первых заказчиков, как делал рекламу по бюджетному варианту. Не обошли стороной «попутчики» и «подводные камни», которые ожидают любого, кто решил заняться мобильным шиномонтажом. Но главное – из видео вы узнаете, сколько зарабатывает за день, месяц «чистыми» человек, решивший заняться этим нелегким делом.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы пользовались мобильным шиномонтажом?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Дельтаплан – круче, чем автомобиль?Нужна ли любителю велосипедная экипировка?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 386
Airbus А380 — как собирали мегалайнер

Airbus А380 — как собирали мегалайнер

Если вы не знали, то сообщаем: это крупнейший в мире серийный самолет гражданского назначения. При размахе крыла 79 метров и 73 метрах длины Airbus А380...
  • 105