.d-md-none .d-lg-block bibimot

Зимний тест Lada Niva Bronto за 1 миллион рублей

Смотреть
Зимний тест Lada Niva Bronto за 1 миллион рублей
Lada Niva Bronto – российский внедорожник для энтузиастов, получивший брутальную внешность и стальной характер, который проявляется во всем. Агрессивный обвес, литые колесные диски, рейлинги на крыше, противотуманные фары – все это настраивает на покорение бездорожья.


От стандартной модели автомобиль отличается усиленной подвеской и задним постом, сразу тремя блокировками дифференциалов и предназначенными для тяжелых дорожных условий шинами. Но это лишь часть изменений, которые делают модель Lada Niva Bronto отличным выбором для тех, кто предпочитает бездорожье ровному асфальту.

Автор популярного YouTube-канала «За рулем» выложил короткий обзор автомобиля Lada Niva Bronto за 1 млн. рублей. Он сравнил машину со стандартной версией Нивы, показал, как она ведет себя на бездорожье, и, в частности, на рыхлом снегу. Узнаете вы и о недостатках отечественного внедорожника, и поймете, стоит ли он вообще своих денег, или можно найти что-то интереснее.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили себе Lada Niva Bronto?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем моторное масло для зимы 2022Моторное масло для Lada X-Ray и Vesta

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 461