.d-md-none .d-lg-block bibimot

Сравниваем бюджетные квадроциклы – какой из них лучше?

Смотреть
Сравниваем бюджетные квадроциклы – какой из них лучше?
Самые популярные квадроциклы в России – это модели утилитарного класса. Больше всего у нас продается аппаратов китайского и условно отечественного производства.


Стоимость у этой техники в 2-3 раза ниже, чем у моделей от именитых брендов. Что касается условного российского производства, то это тоже несложно – сборка наша, но все узлы и агрегаты китайские.

Сегодня вы увидите ролик канала «Review Machines», в котором сравнят четыре квадроцикла средней ценовой категории. Это модели Stels Guepard, CF-Moto X5, CF-Moto X8, RM-650.

Вы убедитесь сами, что китайская и условно российская техника подходит для каждодневной эксплуатации. Все модели проверены временем. Конечно, они периодически ломаются по мелочи, но двигатели и вариаторы у них достаточно надежные, чтобы отправляться в дальние поездки.

Если эксплуатировать квадроциклы бережно и регулярно обслуживать технику, то ее хватит на 5 лет минимум. Кстати, аппараты российской сборки в целом проявили себя более надежными, чем модели, привезенные из Китая!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А какой квадроцикл нравится вам?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Subaru WRX STI – особенности владения в РоссииВыбираем квадроцикл на охоту – Polaris, BRP или CFMOTO