.d-md-none .d-lg-block bibimot

Харвестеры и другая спецтехника, которую вы вряд ли встречали

Смотреть
Харвестеры и другая спецтехника, которую вы вряд ли встречали
Под названием харвестер подразумевается лесозаготовительная техника, способная спиливать деревья, убирать с них ветки и резать на бревна нужного размера. Кроме того, такие машины могут выполнять погрузку леса и его транспортировку при наличии прицепа.


В обзоре собраны разные образцы, но все они одинаково хорошо справляются с работой. И если колесные или гусеничные монстры выглядят традиционно, то Timberjack walking machine способна удивить любого. Причудливый шагающий механизм больше напоминает кузнечика, чем лесозаготовительную технику.

Также в ролике с канала «Удивительные факты» собраны другие образцы техники – от измельчителей древесины и специфических погрузчиков до комбайнов для уборки огурцов, моркови и зерновых. Каждый из представленных вариантов по-своему уникален – в ролике любой откроет что-то новое для себя. Смотрите сюжет и расширяйте кругозор.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы видели харвестер в реальной жизни?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ANT 3000 или Амкодор 342В — сравнение фронтальных погрузчиковНужна ли любителю велосипедная экипировка?

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 351