.d-md-none .d-lg-block bibimot

Ford Kuga из Европы с пробегом – обзор модели и стоимость приобретения

Смотреть
Ford Kuga из Европы с пробегом – обзор модели  и  стоимость приобретения
Ford Kuga – экономичный городской кроссовер, за который не нужно много платить ни при покупке, ни при обслуживании. 1,5-литровый мотор на 120 л. с. вполне справляется с не очень завышенными требованиями людей, которые не боятся опоздать на работу и предпочитают размеренную езду.


Изнутри автомобиля кажется, что это слегка приподнятый и раздутый Ford Focus – уж так сильно похожи интерьеры обоих моделей. Несмотря на скромный и консервативный вид, Kuga вовсе нельзя назвать обделенным опциями автомобилем. Здесь есть и двухзонный климат-контроль, и запуск двигателя с кнопки.

На YouTube-канале «WestMotors [Авто из США]» вышел короткий, но интересный обзор дизельного Ford Kuga, привезенного под заказ из Европы в идеальном состоянии. Интересен канал и тем, что его создатели занимаются ввозом автомобилей из США без посредников, в том числе в Москву. Если заинтересованы в выгодной покупке машины из-за рубежа, контент канала вам явно понравится.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы купили бы себе Ford Kuga из Евросоюза?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Ford Focus или Volkswagen Golf – выбираем лучший хэтчбек

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 731
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 269