.d-md-none .d-lg-block bibimot

Самая компактная "Волжанка" с кабиной

Смотреть
Самая компактная "Волжанка" с кабиной
Volzhanka – это российский бренд полностью алюминиевых катеров и моторных лодок, которые пользуются большой популярностью у более-менее обеспеченных любителей рыбалки и водных прогулок. Конечно, можно купить бюджетную модель по цене от 169 тыс. рублей, но относительно интересные варианты начинаются с отметки в 469 тыс. рублей. За такую цену в комплекте идут мощный мотор, большая длина, и конечно же стильный дизайн, куда же без него.


Всего модельный ряд бренда «Волжанка» включает в себя четыре серии по интересам – от относительно коротких и маломощных лодок до полноценных катеров с закрытой кабиной и современным оснащением. За топовую версию придется заплатить порядка 6,5 млн. рублей.

Автор YouTube-канала «Игорь Бурцев» получил доступ к самому компактному катеру серии Volzhanka модели 55COB и снял подробный обзор интерьера, экстерьера и возможностей водного судна. Если вы любите рыбалку и планируете обзавестись собственной лодкой или чем-то более серьезным, просмотр ролика однозначно пойдет вам на пользу.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Купили бы себе катер Volzhanka?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Паром Viking Grace - большой и экологичныйУАЗ Архар, Кулан и другие интересные модели, не ставшие серийными

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 405