.d-md-none .d-lg-block bibimot

Советский трактор Т-40 – до сих пор в строю

Смотреть
Советский трактор Т-40 – до сих пор в строю
В Советском Союзе тракторов было много, а их водителей на селе уважали. Хотя модельный ряд колесной техники разнообразием не отличался. Т25, Т40 и МТЗ – вот самые популярные тракторы СССР.


Сегодня вы узнаете про модель Т40 – машину, работающую в личном хозяйстве. Несмотря на возраст, советский трактор на бодром ходу! Ведущий канала «Иван Зенкевич PRO автомобили» нашел легендарную технику и прокатился по бескрайнему русскому полю.

Чем хорош старый советский трактор, почему он востребован и какие особенности у этой модели – вы сможете узнать, посмотрев ролик.

Интересна история конкретно этого экземпляра – как оказалось, он был выдан в начале 90-х годов сельскому жителю в счет зарплаты. Хорошо еще, что трактор дали, а могли бы и сеном или навозом з/п выдать! Или вообще ничего не заплатить!

А так сделка оказалась очень удачной – с трактором на селе не пропадешь!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы помните трактор Т40?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?Мотоциклы Pannonia: самые красивые в СССР, но не советские!

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 738