.d-md-none .d-lg-block bibimot

Обман при сделке по Toyota Camry на 1 млн. рублей – как не попасться мошенникам

Смотреть
Обман при сделке по Toyota Camry на 1 млн. рублей – как не попасться мошенникам
Многие уже привыкли к тому, что в интернете иногда попадаются очень интересные объявления о продаже автомобилей. Например, машина, которая стоит не меньше 500 000 рублей, вдруг попадается за 300 000.


Жадность в такие моменты затмевает мозг, и человек спешит купить автомобиль, не прислушиваясь к здравому разуму. Продавец в таких случаях обычно рассказывает всякие странные истории о сложных жизненных ситуациях. В итоге автомобиль оказывается угнанный, с перебитыми документами, кредитный или просто чужой.

Но в сегодняшнем ролике канала «Максим Шелков» вы узнаете о новой методике, в которой пострадал продавец машины. Его использовали в преступной схеме, чтобы заполучить почти миллион рублей.

Изначально человек решил, что ему попался странный покупатель – сначала перевел часть денег, потом попросил вернуть их обратно, чтобы сделать новый, уже полный платеж…

В итоге клиент «потерялся». Что касается продавца автомобиля, то он потратил только время на первый взгляд. Никаких финансовых затрат у него не было.

Но потом оказалось, что в деле замешана еще и третья сторона, и продавцу автомобиля предъявили обвинение в мошенничестве! А подробности этой истории вы узнаете, посмотрев ролик!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы сталкивались с автомошенниками?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 356