.d-md-none .d-lg-block bibimot

Последние новые технологии в автоиндустрии

Смотреть
Последние новые технологии в автоиндустрии
Автомобильная индустрия не стоит на месте, и в подтверждение этому регулярно анонсируются новые технологии и разработки. Не всегда это что-то действительно революционное, но именно из мелочей в итоге складывается новая картина будущего автомобильного мира.


Из недавних интересных разработок, пожалуй, стоит отметить новые твердотельные аккумуляторы для электромобилей. Эту технологию можно назвать серьезной и перспективной, учитывая, что многие производители авто взяли курс на частичную, а в последствии и полную электрификацию своих автопарков.

На YouTube-канале «Big Look Auto - Интересно об автомобилях» опубликован ролик, автор которого подробно рассказывает о последних новинках в сфере автомобилестроения. Разговор пойдет не только об уже упомянутых твердотельных АКБ, но и о новом типе ДВС Astron AeroSpace Omega-1 весом всего лишь 16 кг, который может перевернуть автомобильную, аэрокосмическую и морскую отрасли транспорта.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Какая из новинок вам нравится больше всего?

Голосуем

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ищем замену АКБ перед морозамиLADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 276