.d-md-none .d-lg-block bibimot

Тест-драйв и подробный обзор Geely Tugella

Смотреть
Тест-драйв и подробный обзор Geely Tugella
Кросс-купе Geely Tugella менее года назад был самым дорогим китайским авто на российском рынке. Посмотрите его и узнайте, что предлагают азиатские конструкторы за немалую сумму. Итак, поехали!


Отличная LED-оптика, которая придает ему вид спорткара. В передних фарах – 124 диода, а в задних – 224. Под капотом - 2,0 литровый двигатель с турбиной, производства компании «Вольво», мощностью 239 л. с.

Несмотря на конструктивно скошенную крышу, багажник очень вместительный. Только сев за руль, трудно не заметить красивую дверную карту, с амбиентной подсветкой. Кстати, она имеется по всему контуру салона.

Регулировка сидения предполагает немыслимое количество вариантов, так что вы обязательно сможете подобрать положение, максимально комфортное для вас. Многофункциональный приборный экран, который дает исчерпывающую информацию для взаимодействия с вашим «железным конем».

Панорамная крыша с двумя положениями, в которые также включена функция открытия люка. В панельных подстаканниках есть функция подогрева-охлаждения, что поможет вам получить комфортный напиток, в зависимости от его вида.

Кросс-купе доступен также в цвете ярко-синий или королевский голубой, что делает его внешний вид еще более привлекательным. Даже для требовательного дамского взгляда. Авто уверенно чувствует себя на дороге и очень шустро разгоняется до трехзначных цифр.

Это – лишь основные показатели рассматриваемого кроссовера. Гораздо больше вы узнаете, посмотрев подробный обзор от канала «АВТОПАНОРАМА TV». Вы услышите мысли многих людей, впервые севших за руль Geely Tugella – они поделятся личными впечатлениями от этого китайского автомобиля.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Лучше китайские авто или другие?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Моторное масло для Lada X-Ray и VestaВыбираем моторное масло для зимы 2022