.d-md-none .d-lg-block bibimot

Suzuki Jimny – остался ли он таким же проходимым в новом кузове?

Смотреть
Suzuki Jimny – остался ли он таким же проходимым в новом кузове?
Любители настоящих внедорожников знают, что у такого автомобиля должна быть рама в обязательном порядке. Только поклонники Нивы с этим могут поспорить. ВАЗ-2121 и его модификации без этого тяжелого элемента конструкции прекрасно справляются с плохими дорогами.


Но отечественный кроссовер часто ругают за маломощный двигатель и тесноту в салоне. Смешно, но эти недостатки не мешают Suzuki Jimny оставаться одним из лучших среди «проходимцев». Об этом японском внедорожнике и будет сегодняшний видеоролик!

Автор канала «Клубный сервис» нежданно-негаданно получил в руки Suzuki Jimny последнего поколения и поспешил разобрать его, пока хозяин не видит. Вот так, оставляйте автомобили на СТО, как говорится, мы вам потом позвоним!

На самом деле, разбор производился с ведома владельца. Это стандартная процедура для тех, кто заказывает полную антикоррозийную обработку. Так что все в порядке!

В этом видео вы узнаете конструктивные особенности Suzuki Jimny последнего поколения. Ну и самое главное – остался ли он покорителем бездорожья, или превратился в очередной кроссовер?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А какой автомобиль выбираете вы – Ниву или Suzuki Jimny?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"