.d-md-none .d-lg-block bibimot

В Россию привезли китайского конкурента мотоцикла «Урал»

В Россию привезли китайского конкурента мотоцикла «Урал»
Интересный китайский мотоцикл с коляской получает ОТТС в России. Речь идет о модели CJ Adept 700 от ChangJiang. Цены уже известны – за байк будут просить от 1,33 млн рублей.


Судя по стоимости, популярность на российском рынке мотоциклу не светит. У нас даже «Уралы» почти никто не покупает, а они выступают в той же ценовой категории. При этом нужно учитывать, что модели от ИМЗ берут обычно для души, следуя внезапным порывам ностальгии.

Что может предложить россиянам ChangJiang CJ Adept 700? Внешность у него странная – некая смесь современных «Харлеев» с советскими «Уралами» и «Днепрами». Никакой ностальгии тут не будет. Коляска превращает байк в некий суррогат автомобиля – но сейчас это неактуально. Тем более, что за цену мотоцикла можно взять новую Ладу Весту в базовой комплектации.

В Россию привезли китайского конкурента мотоцикла «Урал»Теперь мотоцикл с коляской будет еще и быстрым. Фото: Youtube.com

Зато двигатель у китайского байка современный. Это силовой агрегат от CFMoto с объемом 700 см3. Его мощность 75 л. с. У «Уралов», напомним, мотор развивает всего 41 «лошадку», что почти в два раза меньше. Плюс охлаждение у китайского конкурента жидкостное.

Вот только «Урал» уже давно стал брендом мирового уровня. В этих мотоциклах используются комплектующие от ведущих производителей. А китайский байк – это пока новичок на рынке.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить мотоцикл с коляской за 1,33 млн рублей?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Линейка ATV квадроциклов CFMOTO – выбираем модель для межсезоньяУрал «Соло» – редкий российский мотоцикл-одиночка от ИМЗ

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 193