.d-md-none .d-lg-block bibimot

Озвучены ценовые ориентиры на собираемый в России семиместный кроссовер

Озвучены ценовые ориентиры на собираемый в России семиместный кроссовер
Как известно, на калининградском заводе «Автотор» осуществляется сборка новых кроссоверов SWM, которые уже совсем скоро появятся на отечественном рынке. На первоначальном этапе, как сообщается, в модельной линейке будут представлены компактная и среднеразмерная версии – G01F и G01, а также полноразмерный вариант с опционально семиместным салоном – G05 Pro.


Как ожидается старт продаж намечен на конец этого месяца. Со слов директора по развитию бренда SWM, в России новинка в трехрядной комплектации будет представлена в ценовом диапазоне 2-3 млн. рублей.


Озвучены ценовые ориентиры на собираемый в России семиместный кроссоверСложенные сиденья 2 и 3 ряда позволят не только перевозить любые грузы, но и устроиться на ночлег. Фото: YouTube.com

Учитывая тот факт, что компания «Обухов» является единственным официальным дистрибьютором, то и цены на новые автомобили будут формироваться максимально прозрачно. Изменения в курсе юаня по отношению к рублю также будет сказываться на ценообразовании. Однако окончательные цифры будут названы скорее всего в день начала продаж.

Так выглядит передняя панель G05 Pro. Фото: YouTube.com

Известно, что на сегодня заключено уже порядка 40 соглашений с дилерами практически во всех крупных городах страны. При этом до конца года этот показатель должен увеличиться как минимум до 50.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили SWM G05 Pro?

Мы в Мы в Яндекс Дзен
На заводе Автотор начали собирать три новые модели кроссоверовКак Chery Tiggo 8 Pro Max показал себя на русских дорогах

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 336