.d-md-none .d-lg-block bibimot

Стартовали официальные продажи бюджетной версии кроссовера от Chery

Стартовали официальные продажи бюджетной версии кроссовера от Chery
Chery объявила старт продаж Tiggo 7 Pro Max. Это бюджетная комплектация под названием Elite. За нее просят от 2,76 млн руб. Получается, что это самая дешевая версия китайского кроссовера этой модели. Она стоит на 130 тысяч меньше, чем Prestige.


Несмотря на свою условную дешевизну, даже в базовой комплектации кроссовер отличается богатым оснащением. Например, у него светодиодная оптика по кругу, литые диски R18, датчики парковки. Салон кожаный, как в более дорогих комплектациях. Российских покупателей порадует наличие «зимнего пакета».

Под капотом кроссовера тот же мотор, что и в других версиях. Это 1,5-литровый двигатель на 147 л. с. Он работает в паре с безальтернативным вариатором.

Стартовали официальные продажи бюджетной версии кроссовера от CheryАвтомобиль получился красивым и гармоничным. Фото: Youtube.com

Скоростные и динамические характеристики Tiggo 7 Pro Max особо не впечатляют в любой комплектации. До 100 км/ч китайский кроссовер разгоняется за 9,8 секунды. Расход топлива в городе – почти 11 литров. Обещано, что на трассе автомобиль впишется в 6,6 л.

Основные отличия комплектации Elite от более дорогих – это отсутствие электрических регулировок передних кресел. А еще автомобиль лишился ряда систем активной безопасности.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, кроссовер слишком дорогой, или можно брать?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как Chery Tiggo 8 Pro Max показал себя на русских дорогахChery Tiggo 7 Pro получит мощный гибридный двигатель на 326 л. с.

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 292
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 766