.d-md-none .d-lg-block bibimot

Электровелосипед Minako F10 – однозначно надежнее самоката

Смотреть
Электровелосипед Minako F10 – однозначно надежнее самоката
Электрические самокаты сейчас на пике популярности. Еще лет 10 назад никто в России и не думал, что этот вид транспорта покорит сердца тысяч наших соотечественников. Но электросамокаты стали популярны среди широких слоев населения. Сейчас даже пенсионеры лихо пользуются такой техникой. Кстати, важную роль в этом сыграли кикшеринги.


А вот с электровелосипедами ситуация, к сожалению, не такая радужная. Эта техника как была малопопулярной, так и осталась. А ведь велосипед лучше самоката. Например, на нем можно без опаски отправляться в поездки на пределах возможности батареи. Разрядилась? Не беда, получится ехать дальше, воспользовавшись педальным приводом. А вот самокат придется катить. В теории можно отталкиваться ногой от земли, как в детстве, но техника тяжелая из-за батареи. Электровелосипед, конечно, тоже не самый легкий. Но многие модели оснащены рядом передач, что облегчает процесс передвижения на «ножном» приводе.

Что касается проходимости, то среднестатистический велосипед лучше самоката, хотя бы из-за больших колес. А модель Minako F10, про которую расскажет автор канала «Lux Wheel», вообще является фэтбайком, причем электрическим. Одного взгляда на колеса хватит, чтобы понять – эта техника проедет везде. А если застрянет в грязи – можно легко вытянуть самостоятельно.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А что выбираете вы – самокат или велосипед?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем трюковой самокат: 5 важных критериевЧто лучше: купить готовый электровелосипед или собрать самому?