.d-md-none .d-lg-block bibimot

Nissan обещает уравнять цены на гибриды и классические автомобили с ДВС

Nissan обещает уравнять цены на гибриды и классические автомобили с ДВС
Компания Nissan планирует сделать свои гибридные автомобили доступнее для покупателей. Японцы разработали программу планомерной коррекции моделей до 2026 года.


К этому сроку гибриды сравняются по цене с классическими автомобилями. Что интересно – стоимость первых будет снижаться. Хотя уже сейчас некоторые скептики утверждают, что коррекция может произойти в любую сторону. Тем более, что автомобили только дорожают со временем, а тут почти три года впереди.

Но японцы понимают, что выгоднее продавать больше машин за меньшую цену. Это позволит сделать модели популярными у широких слоев населения и станет работать на будущий имидж бренда.

Nissan обещает уравнять цены на гибриды и классические автомобили с ДВСА еще у Ниссан есть интересные спорткары. Фото: Youtube.com

Удешевление гибридных автомобилей уже внесено в план развития. Это хотят сделать за счет модернизации производства и появления ряда новых, унифицированных моделей. Ожидается, что бензиновые и гибридные машины будут собирать на одном конвейере. Да и сборку хотят упростить за счет использования единых платформ. Все это позволит снизить стоимость гибридных автомобилей на 30 %.

Напомним, что к 2030 году Ниссан собирается представить и запустить в серию 27 новых моделей. Большая часть из них будет электрокарами.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы бы купили гибрид по цене обычной бензиновой модели?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Nissan Patrol VI – стоит ли отдавать за этот внедорожник от 1,5 миллионаНовое купе Nissan серии Z: жесткий конкурент для Supra GR и Mustang