.d-md-none .d-lg-block bibimot

Представлен недорогой китайский внедорожник GAC AION Y Younger

Представлен недорогой китайский внедорожник GAC AION Y Younger
Выпущена новая, молодежная версия электрического кроссовера GAC AION Y. Основным отличием представленной модели стала модернизированная трансмиссия. Автомобиль оснащен 100 кВт мотором, который выдает крутящий момент силой 176 Н*м. При поддержке аккумуляторной батареи силовая установка обеспечивает запас хода в 430 км.


Дизайн интерьера и экстерьера не сильно отличается от предыдущей версии, которая, к слову, пользовалась большой популярностью у потребителей. По итогам прошлого года продажи AION выросли на 107 %.

Представлен недорогой китайский внедорожник GAC AION Y YoungerAION Y Younger отличает не самый большой клиренс. Фото: dongchedi.com

Внешний вид машины по-прежнему яркий и привлекающий внимание. Максимально обтекаемая форма кузова со спрятанными дверными замками, толстые колесные арки, спойлер и яркие линии на крыше и в передней части автомобиля говорят о его динамичности. Оригинальная форма фар, напоминающая распахнутые крылья, как бы еще раз подчеркивает свободу движения и энергию молодости.

Новый кроссовер относится к категории компактных и имеет следующие габариты:

✅ длина - 4 535 мм
✅ ширина - 1 870 мм
✅ высота - 1 650 мм
✅ колесная база - 2 750 мм

Выбор резины ограничен дисками на 18 или 19 дюймов. Молодежный AION Y доступен в двух расцветках – синем и серебристом.

Техническое оснащение электрокара представлено многофункциональным рулевым колесом, большим сенсорным экраном управления диагональю 14,6 дюймов, автоматическим открыванием дверей, голосовым помощником, парктроником и пр. В автомобиле все предусмотрено для обеспечения максимального комфорта – от подстаканников до беспроводной зарядки.

Передняя консоль AION Y Younger. Фото: dongchedi.com

Также владелец новой модели может организовать в машине полноценное спальное место. Для этого потребуется лишь разложить передние сиденья и убрать подголовники.

Но все же основным аргументом в плане привлечения потенциальных покупателей из числа молодежи является цена. Согласитесь, новенькое авто за 17,2 тыс. долл. (что в эквиваленте составляет 1,3 млн. руб.) более чем привлекательное предложение.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вас заинтересовал бы GAC AION Y Younger?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
GAC принимает заказы на Aion Hyper SSR, у которого под капотом 1225 лошадиных силВ продажу поступили рестайлинговые версии GAC Aion Y Plus