.d-md-none .d-lg-block bibimot

Кроссоверы Jetta VS7 уже можно приобрести в России

Кроссоверы Jetta VS7 уже можно приобрести в России
Один из российских дилеров начал предлагать новые кроссоверы Jetta VS7. В наличии автомобилей нет, но они уже в пути. Так что в ближайшее время желающие смогут их осмотреть.


Вот только стоимость не очень радует. За кроссовер Jetta VS7 просят от 2,93 до 3,33 млн рублей. Может и не слишком дорого, учитывая, что это почти Фольксваген.

Напомним, что бренд Jetta был создан Volkswagen специально для китайского рынка. В других странах эти модели официально не продаются. Что касается России, то немецкий бренд вообще разорвал с нами все деловые отношения. Но это не мешает параллельному импорту.

Кроссоверы Jetta VS7 уже можно приобрести в РоссииА кроссовер достаточно крупный, наши водители оценят. Фото: Youtube.com

Jetta VS7 – это среднеразмерный кроссовер, созданный на шасси «младшей» модели VS5. Машину специально растянули на 20,6 см, чтобы сделать более пригодной для большой семьи. Если сравнивать кроссовер с европейскими моделями, то он похож на увеличенные в размерах Skoda Karoq или Volkswagen Tiguan.

Под капотом у всех Jetta VS7, которые везут в Россию, один безальтернативный турбобензиновый двигатель 1,4 литра. Он развивает 150 л. с. и работает в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Комплектации достаточно богатые, особенно в самых дорогих версиях. Но на натуральную кожу даже там рассчитывать не стоит. Будет ли модель пользоваться спросом в России? Вряд ли – за автомобиль китайской сборки цена слишком высока.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Jetta VS7?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Стартовали продажи лимитированных версий кроссоверов Jetta VS5/VS7Русская сборка под чешским капотом – особенности и преимущества