.d-md-none .d-lg-block bibimot

Покупка «инкассаторского» внедорожника – экономия или лишняя головная боль?

Смотреть
Покупка «инкассаторского» внедорожника – экономия или лишняя головная боль?
Иногда российский водитель задумывается, что надо бы приобрести особенный автомобиль. Не классический седан, хетчбэк или кроссовер, а внедорожник. Дальше «путь самурая» делится как минимум на три тропинки. Первая – мысль появится и уйдет, не принеся толку. Мало ли, может денег нет свободных, желания. Или некогда и негде кататься на внедорожнике. Второй путь «царский». Это когда денег много, можно выбирать автомобиль из неисчислимого количества иномарок разной степени крутости. Но чаще российский водитель идет по третьему пути. Это когда деньги есть, но в сильно ограниченном количестве. Соответственно, круг поиска внедорожника сужается до отечественных производителей. Это ВАЗ «Нива» или УАЗ.


И вот на третьем пути водителя поджидает ловушка. Как правило, хочется приобрести что-то годом поновей. Но и переплачивать желания нет. И тут на глаза попадается предложение, от которого нельзя отказаться. Автомобиль из банка, или просто в объявлении указано «инкассаторский». Это значит, что внутри есть бронекапсула. Это же мечта – машина на все случаи жизни! Да и год «свежий», плюс цена невысокая. Нужно брать, пока есть возможность! И тут начинается самое интересное. А вот что – вы узнаете из ролика на канале «Клубный сервис».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы бы хотели купить «инкассаторский» внедорожник?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?ВАЗ-2329 «Нива» пикап – для чего такая машина годится

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 405