.d-md-none .d-lg-block bibimot

Volkswagen Golf Country 4х4 – это не самоделка, а заводская модель

Смотреть
Volkswagen Golf Country 4х4 – это не самоделка, а заводская модель
Volkswagen Golf – легендарный автомобиль. Не задумывались, почему гольф-класс так назван? В честь его, родимого! Знакомство россиян с этой моделью началось еще с первого поколения в конце 80-х. Но больше ценился Volkswagen Golf II. Эта модель, выпускаемая с 1983 по 1991 годы, считалась неким идеалом для среднестатистической семьи. Простой и надежный автомобиль до сих пор возит владельцев по бескрайним российским дорогам. Конечно, много «Гольфов» ржавых, они периодически ломаются, но восстанавливаются в обычных гаражах и продолжают радовать.


А вы видели Volkswagen Golf II, похожий на внедорожник? Со всеми внешними атрибутами, вроде «кенгурятников», запаски и высоким дорожным просветом? Есть ощущение, что это некий клан любителей бездорожья переделывает обычные «Гольфики», опираясь на единую основу. Но нет, это вполне себе серийная модель. И называется она Volkswagen Golf Country 4х4. Это вам не кроссовер, а тем более не кросс-хетч. Тут постоянный полный привод, специфическая рама и еще много мелких переделок. И обвес «внедорожный», кстати, заводской. А расскажет про эту уникальную модель автор канала «Иван Зенкевич PRO автомобили». И прокатится на ней – а как же без этого. Дядя Ване доверяют машины даже самые осторожные владельцы!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Volkswagen Golf Country 4х4?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Немецкий «Запорожец» или первый «Фольксваген-Гольф»Стартовали продажи нового кросс-универсала Volvo V90 Cross Country Wagon