.d-md-none .d-lg-block bibimot

В России появились Mitsubishi Attrage – они стоят дешевле LADA Vesta NG

В России появились Mitsubishi Attrage – они стоят дешевле LADA Vesta NG
Российские автосалоны начали продажу бюджетного седана Mitsubishi Attrage. За новый автомобиль просят всего 1,72 млн рублей без скидок, при этом дилер заявляет, что готов к обоснованному торгу.


По цене модель можно сравнить с дорестайлинговой LADA Vesta в хорошей комплектации. Конечно, Mitsubishi Attrage классом ниже, его будет уместнее сравнивать с Lada Granta, но не стоит забывать, что это «настоящий» японский автомобиль.

Отметим, что изначально машины предлагались в двух российских салонах. Один из них московский, второй находится в Рязани. Теперь Mitsubishi Attrage в столице уже купить не получится. Клиенты явно заинтересовались бюджетным седаном, а это значит, что дилеры должны заказать еще несколько партий таких автомобилей, раз на них есть спрос.

В России появились Mitsubishi Attrage – они стоят дешевле LADA Vesta NGВнешне седан похож на Lada Granta с тюнингом под Тойоту. Фото: Youtube.com

Mitsubishi Attrage, привезенные в Россию по параллельному импорту, имеют под капотом простой атмосферный бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,2 литра. Мощность – 80 л. с. Разгон до 100 км/ч заявлен на уровне 14 секунд. Далеко не спортивный болид, зато расход топлива радует – в смешанном цикле он составляет всего 5 литров.

Несмотря на бюджетный класс, Mitsubishi Attrage имеет 6 подушек безопасности, круиз-контроль и кондиционер. Есть даже камера заднего вида и светодиодная оптика.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Mitsubishi Attrage?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 416