.d-md-none .d-lg-block bibimot

Внедорожный кемпер Raptor Hunter 3X представлен покупателям

Внедорожный кемпер Raptor Hunter 3X представлен покупателям
На рынке представлен новый высокопроходимый дом на колесах Raptor NTR 3X. Основным преимуществом модели, которая отличает ее от большинства доступных на рынке прицепов для путешествий, является усиленная рама из оцинкованной стали. Это обеспечивает максимальную жесткость каркаса в условиях бездорожья. В совокупности с независимой подвеской и внедорожными шинами это гарантирует успех любого путешествия.


Каркас автокемпера Raptor Hunter 3X изготовлен из авиационного алюминия. Этим же материалом обшиты боковые панели и крыша. Как известно, этот металл не подвержен коррозии и сможет защитить фургон от грязи и любых погодных осадков, даже в виде крупного града. Для комфортного нахождения внутри производитель предусмотрел дополнительный слой в 25 мм тепло- и шумоизоляции.

Внедорожный кемпер Raptor Hunter 3X представлен покупателямМеста внутри хватает даже для большой компании. Фото: YouTube.com

Внутренний интерьер отличается сдержанностью, но при этом все продумано до мелочей. Большое количество встроенных отсеков и ящиков позволит разместить необходимые для длительного передвижения грузы и личные вещи.

Небольшая трансформация кемпера на привале нивелирует его компактные габариты. Фото: YouTube.com

Кемпер укомплектован ванной комнатой, кухонным отсеком и массивной модульной столовой. Именно эта зона при необходимости трансформируется в большое спальное место.

В базовой комплектации Raptor Hunter 3X доступно немало полезных опций:

✅ 2-х конфорочная газовая плита
✅ бак для сточных вод 75 л
✅ 2 резервуара для воды из нержавеющей стали по 70 л
✅ редуктор давления
✅ электрический блок управления

Стоимость такого варианта колеблется в пределах 35 тыс. долл. За дополнительную плату производитель предлагает солнечную панель 190 Вт, отопительный и водонагревательный котлы, звуковую систему, кондиционер и прочие элементы комфорта.

С кемпером Hunter 3X блага цивилизации будут доступны в самых отдаленных уголках планеты . Фото: YouTube.com

Габариты этого алюминиевого вездеходного дома на колесах достаточно компактные:

✅ Длина — 4,75 м
✅ Ширина — 2,12 м
✅ Высота — 2,65 м

Благодаря использованию алюминия вес прицепа в базовой комплектации составляет 1100 кг. Буксировка такого груза вполне по силам современным внедорожникам. Его даже можно будет подцепить к фаркопу Нивы Травел или УАЗ Патриот.

Главное спальное место. Фото: YouTube.com

По заявлениям компании, в представленной модели может с легкостью разместиться до 6 человек. В проектах создание новой версии с увеличенной до 590 см длиной кузова. Учитывая ценник на кемпер, вполне оправданы ожидания, что новинка станет лучшим вариантом для любителей рыбалки, охоты или просто экстремальных путешествий.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили кемпер Raptor Hunter 3X для путешествий?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Motoland V-Raptor 250 – удачная копия легендарного Suzuki VanVanОт Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по России

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 113