.d-md-none .d-lg-block bibimot

Экстремальный тест-драйв нового Nissan Pathfinder

Смотреть
Экстремальный тест-драйв нового Nissan Pathfinder
Nissan более 25 лет радует поклонников регулярными обновлениями популярного внедорожника Pathfinder. На сей раз перед нами предстает уже пятое поколение автомобиля, который с легкостью справляется и с городскими условиями эксплуатации, и с преодолением заснеженного бездорожья.


Стоит отметить, что если раньше Pathfinder считался тру-внедорожником на раме, то с четвертого поколения это уже большой семейный кроссовер. Он настолько огромен, что даже в стандартной комплектации предполагает возможность разместить до 8 человек в салоне. Но это не все плюсы.

Если вам интересно, на что Nissan Pathfinder способен в экстремальных условиях, а не в тепличной обстановке большого города, уделите время тест-драйву от YouTube-канала «Антон Воротников». Как и полагается обзорщику, автор сначала показал экстерьер и интерьер машины, рассказал о ее возможностях, а после этого продемонстрировал, на что автомобиль способен в суровых условиях.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам возможности нового Nissan Pathfinder?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 291