.d-md-none .d-lg-block bibimot

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro появился в России

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro появился в России
Машину обнаружили на парковке одного из российских представительств. Руководство компании Чери пока не сообщало о появлении новинки. Скорее всего, машина будет проходить необходимые испытания для сертификации на территории России. В Китае рестайлинговую версию уже продают под названием Tiggo 5x.


Модель изменилась фрагментарно, это не глобальная переделка. Поэтому согласование разрешений вряд ли займет много времени. Уже через несколько месяцев модель начнут продавать в РФ. Хорошей новостью является то, что обновленный Tiggo 4 Pro будет стоить столько же, сколько и предыдущая версия.

Подробности


Наибольшие изменения видны в передней части. В глаза бросается решетка радиатора, которая теперь состоит из многочисленных прямоугольных элементов с хромированным покрытием. Они скомпонованы в виде ромба и обрамляют значок производителя. Такое же оформление применяется и в моделях старших линеек.

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro появился в РоссииБоковая часть авто почти не поменялась. Фото: youtube.com


Фары внешне остались прежними, а бампер стал рельефнее, появились обрамления, подчеркивающие воздухозаборники, а нижняя защита стала более выразительной, в духе внедорожников.

Задняя часть тоже поменялась, поперечный молдинг теперь входит в фонари, которые стали современнее и уменьшились в размерах. Бампер также претерпел изменения, его доработали, поменяв пропорции отдельных деталей оформления. Боковая часть практически не поменялась.

Задняя часть стала современнее и строже. Фото: youtube.com


Как и в предыдущем поколении, в рестайлинговой версии спереди будет использоваться подвеска типа «Макферсон». Задняя в зависимости от модификации применяется независимая или полузависимая конструкция. Базовым мотором останется турбированный бензиновый агрегат объемом 1,5 л, выдающий 147 л. с. В упрощенных спецификациях используется тот же двигатель, но без наддува, его мощность составляет 113 л. с.

Главным преимуществом новинки останется хорошая комплектация при небольшой стоимости. Мотор нормально работает на 92-м бензине. Из минусов выделяют жесткость подвески, периодическое подвисание мультимедийного тачскрина и плохую работу управления жестами. Но даже с этими недостатками авто выигрывает почти у всех конкурентов своего ценового сегмента.

Салон узнаваем, хотя небольшие изменения в него тоже внесли. Фото: youtube.com


Стоит отметить, что дилеры Chery одни из немногих, кто не стал злоупотреблять дефицитом авто. Они не навязывали дополнительное оборудование. А если упрощенной комплектации не было в наличии, делали скидки, чтобы разница с базовой ценой оказалась минимальной.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Взяли бы Chery Tiggo 4 Pro, если бы искали недорогой кроссовер?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Купить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?Genesis GV70 - заставляет нервничать премиальных "немцев"

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 318